Обустройство мест отдыха

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом работ по обустройству дачного участка, например, решениями по малым архитектурным формам, ландшафтному дизайну и т.д.
Alexey
Благодарил (а): 1 раз

Обустройство мест отдыха

Сообщение Alexey » 17 фев 2016, 17:12

Доброго времени суток.

Много людей задаются вопросом как разместить места отдыха, детские площадки и другие строения У меня есть опыт в строительстве различных беседок, барбекю, бань, различных детских игровых площадок, навесов-площадок для стоянки личного автотранспорта. Возможны работы по чертежам заказчика. Мысли идеи или личные чертежи наброски можно согласовать и приступить к работе.

nataxa093
Благодарил (а): 21 раз

Обустройство мест отдыха

Сообщение nataxa093 » 13 ноя 2016, 16:03

Alexey СПАСИБО - хорошее предложение. У меня лишних денег нет а в отца и старшего брата лишнего времени нету НО беседку довольно симпатичную они мне почти случайно сделали. Мы купили еще один участок (практически из-за земли и сада). Домик там совсем был паршивенький пришлось разобрать на дрова. А вот верандочка ничего вся практически состояла с остекленных рам. Старший брат с друзьями аккуратно ее разобрали перевезли и смонитровали у меня в саду. Вот так у меня и появилась довольно симпатичная БЕСЕДКА.

Вернуться в «Обустройство участка»