Гидроразделитель

В данном форуме можно задать вопросы или поделиться ходом монтажа, ремонта, реконструкции систем отопления загородных дачных домов
potapovsergei0
Благодарил (а): 1 раз

Гидроразделитель

Сообщение potapovsergei0 » 23 сен 2017, 09:55

Привет всем! Такая вот тема у меня... Определиться никак не могу с системой отопления дома. Прочитал много материала, изучил тоже много всего в интернете и даже есть три человека, которые работают в этой сфере и всё понимают, но все говорят свои варианты и они разные. :D Суть такая - у меня двухэтажный дом, второй этаж практически одна мансарда. В планах на первом этаже, где площадь 118 кв.м. ТП + 7 радиаторов отопления, на втором этаже, площадью 92 кв.м. только одни радиаторы отопления, 6 штук. Ну так вот, один профессионал мне говорит, что надо поставить гидрострелку и сам он мне ее сделает (самодельная). Другой говорит, что гидрострелка вообще не нужна и сделает всё на двух гребёнках. Третий человек советует и тоже хочет сделать заводскую гидрострелку... Фиг знает кого слушать и кто прав. Спросил у своего знакомого, у него дом в 250 квадратов, тот говорит, что сам всё сделал, без всяких ГС. Можно вашей помощи? Как правильно и лучше будет? Как у вас в доме сделано? Заранее спасибо большое!

Вернуться в «Отопление»