Хочу Альпийскую горку

В данном форуме делимся опытом ухода и выращивания плодовых, овощных и декоративных культур. Защита участка от садовых вредителей.
nataxa093
Благодарил (а): 21 раз

Хочу Альпийскую горку

Сообщение nataxa093 » 12 фев 2016, 17:05

Хочу Альпийскую горку. Ну хотя-бы и не самую настоящую - упрощенную. Ребятня мне уже натаскала пол-двора булыжников и прочих камней.
А вот с растениями совсем проблема. Те, что мне хочется НУ очень дорогие. Прошу советов. Как проще и лучше сделать.
Форум на котором обучают зарабатывать в интернете - Ссылка доступна после регистрации и 10 сообщений на форуме!

Administrator
Администратор
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Хочу Альпийскую горку

Сообщение Administrator » 12 фев 2016, 19:41

Какого типа? Примерное фото можете приложить?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.

Дашенька

Хочу Альпийскую горку

Сообщение Дашенька » 15 фев 2016, 01:47

и я очень хочу Альпийскую горку. Осенью начали благоустраивать двор. поменяли забор, построили новый сарайчик, весной хотим завезти машинку земли и можно приступать к наведению красоты)). Подскажите,сможем ли мы с мужем сами справиться с этим заданием или придется привлекать специально обученных людей и в какую сумму примерно это выльется?

nataxa093

Хочу Альпийскую горку

Сообщение nataxa093 » 16 фев 2016, 01:02

Дашенька писал(а):Источник цитаты Подскажите,сможем ли мы с мужем сами справиться с этим заданием или придется привлекать специально обученных людей и в какую сумму примерно это выльется?

Все можно сделать самому НО будет долго и возможно не так красиво
Форум на котором обучают зарабатывать в интернете - Ссылка доступна после регистрации и 10 сообщений на форуме!

mikrise2

Хочу Альпийскую горку

Сообщение mikrise2 » 16 фев 2016, 17:22

ка правильно это делать ? окупиться ли расходы на работников?

Anya

Хочу Альпийскую горку

Сообщение Anya » 17 фев 2016, 02:34

ООо а я не в курсе ещё, что это такое Альпийская горка? Что она из себя представляет? И для чего она необходима?
Пока у вас нет лишних денег, чтобы приобрести те растения, что вам хочется. Заведите пока что обычные, понаблюдайте как они себя чувствуют на этой альпийской горке, это так, чтоб вдруг не прогореть с дорогими, так как жалко будет. И ещё один совет, вы можете в интернете найти людей которые обмениваются растениями, возможно ваши то цветочки окажутся в их списке)

VPV

Хочу Альпийскую горку

Сообщение VPV » 17 фев 2016, 16:42

Administrator писал(а):Источник цитаты Какого типа? Примерное фото можете приложить?

Anya писал(а):Источник цитаты ООо а я не в курсе ещё, что это такое Альпийская горка? Что она из себя представляет? И для чего она необходима?

А вот схему наверное выложат и увидим.
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция каркасных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.

nataxa093

Хочу Альпийскую горку

Сообщение nataxa093 » 19 фев 2016, 13:43

Anya писал(а):Источник цитаты а я не в курсе ещё, что это такое Альпийская горка? Что она из себя представляет? И для чего она необходима?
Пока у вас нет лишних денег, чтобы приобрести те растения, что вам хочется. Заведите пока что обычные, понаблюдайте как они себя чувствуют на этой альпийской горке, это так, чтоб вдруг не прогореть с дорогими, так как жалко будет. И ещё один совет, вы можете в интернете найти людей которые обмениваются растениями, возможно ваши то цветочки окажутся в их списке)

Ну Альпийская горка - это Альпийская горка. Для чего - для красоты.
Бывают очень разные:

Альпийская горка. Вариант 1. - alpijskaya-gorka-svoimi-rukami.jpg
Альпийская горка. Вариант 1.

Альпийская горка. Вариант 2. - etapy-sozdaniya-alpijskoj-gorki.jpg
Альпийская горка. Вариант 2.

Устройство альпийской горки - ustroistvo-drenazha.jpg
Устройство альпийской горки

Это я навела примеры практически самых простых малозатратных.
Вложения
Альпийская горка. Вариант 3. - mesto-dlya-alpinariya.jpg
Альпийская горка. Вариант 3.

Ekaterina2111
Благодарил (а): 1 раз

Хочу Альпийскую горку

Сообщение Ekaterina2111 » 22 фев 2016, 14:53

если нет денег на готовые растения,на сайте алиэкспресс продаются семена всемозможных растений ,можно вырастить рассаду дома ,самой..

nataxa093

Хочу Альпийскую горку

Сообщение nataxa093 » 22 фев 2016, 18:32

Семена это немного не то. И тем боле что в основном там дорогие саджанцы.Кстати очень увлекаюсь цветами и часто высылают некоторые фирмы совсем не то что я заказываю.

Вернуться в «Садоводство и огородничество»