Пол на балконе (покрытие).

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом обустройства внутреннего интерьера дачного дома. Планировки, отделочные материалы, лестницы и т.д.
serjik8711

Сообщение serjik8711 » 04 сен 2017, 07:36

Здравствуйте. У меня в строительстве дома дошла наконец-то очередь и до балкона (отделка). Но тут встал я перед выбором и не знаю, что лучше выбрать, может кто посоветует? ... Балкончик застеклен, то есть практически полноценная лоджия, отапливать его никак не планирую (что-то типа теплого пола), но на всякий случай, если вдруг холодная зима, то у меня всё утеплено конечно же. Ну и собственно сам вопрос, который я никак не могу решить без помощи - для пола какое покрытие лучше всего выбрать? Доску и покрыть её лаком или может ламинат? В мыслях было и положить просто плитку. Кто, что посоветует? Заранее спасибо большое!

Igor

Сообщение Igor » 08 сен 2017, 06:54

serjik8711 У Вас лоджия или балкон? Если лоджия, то можно постелить утепленный линолеум. Просто если это стандартный узкий балкон, как в панельной девятиэтажки, то с линолеумом заморачиваться не стоит. А вот если лоджия, то это хороший вариант, можете подобрать линолеум на войлочной основе, он замечательно ложиться даже если на лоджии ничем ранее не был покрыт пол. Сейчас большой выбор линолеум разной модификации и структуры. Выберите тот линолеум который Вам по душе, и посоветуйтесь с семьей

Вернуться в «Интерьер дома»