Ремонт окна.

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума: как проводим время, свои достижения, секреты, опыт. Отдых на даче, поход за грибами, пикники, шашлыки... Установлена авточистка (360 дней).
rio87

Ремонт окна.

Сообщение rio87 » 28 авг 2017, 10:27

Всем доброго времени суток! Уезжали семьей в отпуск на юга и за время нашего отсутствия вскрыли пару окошек. Подскажите пожалуйста, как его отремонтировать? Когда выломали окно, то сломали перемычку переплёта. Я точно знаю, её вот можно как-нибудь починить, и при этом не менять окно полностью, но вот не знаю, как это всё делается. Окно у меня сейчас вообще никак не открывается и состоит из переплёта и вставленными стёклами. Вот именно его и надо частично заменить. Можно же это сделать? Интересует очень порядок выполнения работы, какие нужны для этого материалы и инструменты.

ragroman

Ремонт окна.

Сообщение ragroman » 21 сен 2017, 15:09

В данном случае для ремонта во первых лучше обратиться в контору которые эти окна ставила. А во вторых похоже настало время ставить решетки, так как воры поняв как эти окна открываются могут еще раз залезть и такие случаи частые. Если первый этаж, то лучше внутренние ставить, что бы их к примеру машиной потом не выдернули быстро, а со второго этажа, лучше наружные сделать.

Вернуться в «Междусобойчик»