Отделка внутри здания. Каркасная система. ГКЛ, ГВЛ.

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом обустройства внутреннего интерьера дачного дома. Планировки, отделочные материалы, лестницы и т.д.
nester
Благодарил (а): 12 раз

Сообщение nester » 11 фев 2016, 18:56

Добрый день.
Меня зовут Евгений. Я являюсь сотрудником ООО "Дачный мастер".
Поговорим о каркасных системах. На первый взгляд нет ничего проще, но могу вас уверить что это, не так.
По опыту знаю, что начиная с выбора материала, монтажа и эксплуатации самой системы существует очень много условий. Это такие как , температурный режим, несущая конструкция (стена, перекрытие), монтаж системы, последующая отделка и эксплуатация конструкции. Поэтому от имени ООО "Дачный мастер", имея большой опыт в монтаже подобных систем, готов ответить на интересующие вас вопросы по каркасным системам.

RastyNAIL

Сообщение RastyNAIL » 03 апр 2016, 22:47

ГКЛ близкая мне тема. Сам много лет проработал монтажником гипсокартона. Даже делал практически невозможное - гнул на маленькие радиуса, которые по технологии выходят за рамки в ней обозначенные. При том не сегментируя. С помощью ГКЛ можно воплотить в жизнь практически любые пожелания в дизайне потолка и стен. Что уж там... Я видел даже собранную из гипсокартона ромашку на потолке в детской комнате. Двух- и трёх- уровневые потолки по сравнению с этой ромашкой покажутся мелочью. Главное, чтобы мастера, делающие ГКЛ. были знающими своё дело, а не халтурщики. Много раз лично переделывал после кого-то. Скупой платит дважды, как говорится...))))

senya123456

Сообщение senya123456 » 26 май 2016, 14:49

Добрый день! Хочу узнать, чем лучше отделать стену в доме, ГКЛ или ГВЛ? В интернете читал, но лучше узнать у мастера!

Вернуться в «Интерьер дома»