Садовые опрыскиватели и распылители

Дачная техника: газонокосилки, мотокультиваторы, оборудование для полива, снегоуборочная техника, мотоблоки, садовые пылесосы, бензо и электрокосы, системы полива, оросители и т.д.
Exycorn

Сообщение Exycorn » 17 июл 2017, 22:24

Все привет, хочу узнать Ваше мнение по поводу покупки садового распылителя. Насколько я знаю имеются такие виды как: аккумуляторный, бензиновый и ручной. Посоветуйте хороший опрыскиватель основываясь на Вашем опыте. Нужно купить для сада срочно, а вариантов просто огромное множество. Может кто сталкивался с какими-то проблемами, имел неудачный опыт покупки данной группы товаров. Просто нужен дружеский совет от Вас.

Юра Панчук

Сообщение Юра Панчук » 20 июл 2017, 12:14

Думаю покупка более чем оправдает себя, ведь жарких и послушливых дней больше чем дождей, тем самим чтоб спасти город от этой жары и ваши цветы садовой распылитель именно то что вам нужно. Думаю аккумуляторный будет лучше, меньше загрязнять окружающую среду. Тоже думаю покупать такой к себе на дачу и аккумуляторный для меня лучшее решение!

Tol9n

Сообщение Tol9n » 08 авг 2017, 07:49

Основываясь на опыте скажу, что инфы вы мало дали. Если у вас площади большие то механический отпадает сразу, так как замучаетесь. А если у вас есть электричество то аккумуляторный в самый раз будет. Но если площади большие и нет электричества, то бензиновый вам в помощь. У меня огород небольшой и я очень экономный) Поэтому у меня механический и я не жалуюсь, вполне удобно.

Pavel1990

Сообщение Pavel1990 » 08 авг 2017, 12:04

Я думаю, что если у вас все-таки небольшой участок, и хотите что-то подешевле, берите ручной, просто и понятный. У друга у жены вот растут только клумбочки возле дома, и ручного опрыскивателя хватает и даже ещё остаётся :D
А если большой участок, то лучше электрический, бензиновый тяжёлый,какой смысл таскать тяжесть, если можно электрическим с таким же результатом работать.