Водоотведение в доме.

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом монтажа, ремонта, реконструкции систем водоотведения в доме и на дачном участке
alex87

Водоотведение в доме.

Сообщение alex87 » 13 июл 2017, 10:29

Здравствуйте. Есть такой очень важный вопрос для меня и прошу посоветовать, сам не знаю даже, что и делать... В стареньком частном доме подведена только холодная вода, дело это было лет 25 назад. Центральная канализация отсутствует. В доме у меня стоит счётчик на холодную воду. Слив и сточные воды перерабатываются с помощью химических реактивов и потом это всё дело идёт в качестве удобрений на огород. И вот недавно Жилищно-Коммунальное Управление потребовало с меня оплату за водоотведение... Что мне делать?

Tol9n

Водоотведение в доме.

Сообщение Tol9n » 14 июл 2017, 08:40

Я думаю их требования не законны. И не только думаю а знаю. От вас требуется доказать, что вы не пользуетесь услугами водоотведения и претензии их к вам будут исчерпаны. У меня была похожая ситуация, только с горячей водой. Мне приходили квитанции за горячую воду, хотя у меня стоял водонагреватель и горячей водой я ни когда не пользовался, в силу её низкой качественности. В итоге крови попили много прежде чем я им доказал что не пользуюсь их водой...

Вернуться в «Водоотведение»