Посоветуйте какой бойлер купить.

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом монтажа, ремонта, реконструкции систем водоснабжения загородных дачных домов, а также сантехнических приборов
Natali2012

Сообщение Natali2012 » 18 июл 2016, 20:40

С недавнего времени я стала хозяйкой небольшого дачного участка, ну и само собой дачного домика. Посоветуйте мне, пожалуйста, хочу купить бойлер нагрева для горячей воды, но не знаю какие лучше. В интернете огромное количество марок, хочется, чтобы был не дорогой и компактный для дачи, так как планирую там жить с мая по октябрь.

Administrator
Администратор
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 19 июл 2016, 00:29

Natali2012, для какой цели нужен бойлер? Обеспечить горячее водоснабжение на кухне? Или в рукомойнике ванной комнаты? Или для обеспечения горячего водоснабжения в комплексе (раковины, душ, ванная и т.д.) Сколько людей максимально могут одновременно пользоваться горячей водой? Есть ли помещение для размещения бойлера?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.

Natali2012

Сообщение Natali2012 » 01 авг 2016, 17:06

Бойлер нужен для отопления дома 100кв.м.

Administrator
Администратор
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 01 авг 2016, 17:11

Natali2012 писал(а):Источник цитаты Бойлер нужен для отопления дома 100кв.м.

Бойлер для обогрева дома? :shock: :shock: Может быть речь идет о котле? Или агрегат должен выполнять обе функции?
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.