Водоснабжение на даче

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом монтажа, ремонта, реконструкции систем водоснабжения загородных дачных домов, а также сантехнических приборов
globurator

Водоснабжение на даче

Сообщение globurator » 31 май 2016, 15:40

у меня тоже похожая проблема. только у меня глубина колодца 29 метров и просто насос не подходит. как мне сказали , мне нужна насосная станция, и то для нее надо делать камеру на глубине. сумму за работу запросили просто огромную. мне интересно , правда это так необходимо или же просто мне навешали "лапши" с целью заработать по больше?

nataxa093
Благодарил (а): 21 раз

Водоснабжение на даче

Сообщение nataxa093 » 13 июл 2017, 20:01

CarLSon писал(а):Источник цитаты Насчёт споров об автоматизации водоснабжения из колодца... Сейчас продают элементарные системы автоматики на базе насоса "Малыш". Стоят копейки, состоят из небольшого буферного бачка и реле давления со встроенным обратным клапаном. Для дачи самое оно, и ничего не надо колхозить самому - за 3тыр получишь полностью автоматизированное водоснабжение.

Как я поняла мне старший брат сам так и сделал. Он еще какие-то там датчики поставил и если уровень в колодезе очень сильно падает то насос тип блокируется - не может включится. Но в этом году лето дождливое и уровень воды в колодезе очень высокий.
Форум на котором обучают зарабатывать в интернете - Ссылка доступна после регистрации и 10 сообщений на форуме!

Вернуться в «Водоснабжение, сантехника»