Обустройство детского уголка на участке

В данном форуме можно задать вопросы и поделиться ходом работ по обустройству дачного участка, например, решениями по малым архитектурным формам, ландшафтному дизайну и т.д.
Алексей Иванович

Сообщение Алексей Иванович » 11 май 2016, 20:19

В преддверии приезда внука задумался о его досуге и принял решение сделать ему уголок. Хочу сделать ему небольшую песочницу, но как ее обустроить так чтобы песок не растаскивался по всему участку не знаю.

Administrator
Администратор
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Сообщение Administrator » 11 май 2016, 20:24

Вероятно никак... :D Мы в прошлом году собирали детский игровой комплекс и ставили его на застеленный газон. Так вот через пару дней, после того, как туда был запущен ребенок, газон в радиусе трех метров был весь в песке. :lol:
Компания "Дачный мастер" - строительство, ремонт, реконструкция загородных дачных домов, инженерных систем, обустройство дачных участков.

nataxa093
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение nataxa093 » 13 май 2016, 18:33

Алексей Иванович писал(а):Источник цитаты Хочу сделать ему небольшую песочницу, но как ее обустроить так чтобы песок не растаскивался по всему участку не знаю.

Очень просто - огородить 2-х метровым забором :lol:
Форум на котором обучают зарабатывать в интернете - Ссылка доступна после регистрации и 10 сообщений на форуме!

Вернуться в «Обустройство участка»