Хочу бассейн

Говорим обо всем, что не имеет отношения к основной тематике сайта и форума: как проводим время, свои достижения, секреты, опыт. Отдых на даче, поход за грибами, пикники, шашлыки... Установлена авточистка (360 дней).
nataxa093
Благодарил (а): 21 раз

Хочу бассейн

Сообщение nataxa093 » 28 апр 2016, 08:27

Возле баньки хочу чтобы мне сляпали хоть примитивный бассейн.Кто посоветует как лучше это сделать своими силами? И реально ли это вообще??

ECOnaVAN

Хочу бассейн

Сообщение ECOnaVAN » 19 окт 2016, 03:13

Своими силами всегда было куда дешевле нежели нанимать людей!У меня отец строитель и зарабатывает своими руками всю жизнь и получает неплохие деньги!Я с ним работал мы строили дачу одному человеку.Заливали фундамент.ставили апалубку и этому человеку пришлось прилично разкошелиться за нашу работу.Если у вас есть сильный трудолюбивый мужчина плюс родственники желающие помочь то только плюс вам.Финансы вам потребуються только на материал!!!

Nino
Благодарил (а): 6 раз

Хочу бассейн

Сообщение Nino » 29 окт 2016, 16:17

Как насчет надувного бассейна или каркасного? Дешевле всего надувной. В магазине покупается любых размеров и форм. Попользовался и убрал.
А зимой - в снег :)

nataxa093

Хочу бассейн

Сообщение nataxa093 » 01 ноя 2016, 19:28

Nino писал(а):Источник цитаты Как насчет надувного бассейна или каркасного? Дешевле всего надувной. В магазине покупается любых размеров и форм. Попользовался и убрал.

Да нет это по-детски

tatka

Хочу бассейн

Сообщение tatka » 18 июл 2017, 19:19

nataxa093 писал(а):Возле баньки хочу чтобы мне сляпали хоть примитивный бассейн.Кто посоветует как лучше это сделать своими силами? И реально ли это вообще??

Вы можете купить надувной басейн, или например попросить экскаватор вырыть ямку, засыпать туда песка машиной и залить водички. А можне еще в ямку положить клеенку и тоже залить. Вариантов сделать емкость возле баньки много. Можно даже просто поставить ванну. А так, какой смысл его делать? Представьте только, как там застоится вода и какая там живность заведется. Лучше уже в речку сходить поплавать вдоволь.
И вырос маленький домик на поляне среди леса...

Vittorio Scaletta

Хочу бассейн

Сообщение Vittorio Scaletta » 20 июл 2017, 07:06

nataxa093 писал(а):Источник цитаты
Nino писал(а):Источник цитаты Как насчет надувного бассейна или каркасного? Дешевле всего надувной. В магазине покупается любых размеров и форм. Попользовался и убрал.

Да нет это по-детски

Зато с надувным делов меньше, не строительства, не чистки... Если на дачу само то, а если дом можно и выкопать.

nataxa093

Хочу бассейн

Сообщение nataxa093 » 21 июл 2017, 16:33

Vittorio Scaletta писал(а):Источник цитаты Если на дачу само то, а если дом можно и выкопать.

Да у меня дача-дом.

Вернуться в «Междусобойчик»